Прогноз на матч Тоттенхэм - Боруссия Д (13.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2479
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Тоттенхэм - Боруссия Д, который состоится 13 сентября в 21:45 в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тоттенхэма – 2,32

Ничья – 3,70

Победа Боруссии Д – 3,14

 

"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" в прошлом сезоне до последнего вел борьбу с "Челси" за золото АПЛ, но все-таки финишировал на второй позиции. В новом сезоне лондонцы, которые поставили задачу выиграть Премьер-лигу, стартовали не очень удачно. "Шпоры" в четырех турах добыли только две виктории при одной ничьей и одном поражении. Интересно, что обыграли подопечные Маурисио Почеттино "Ньюкасл" и "Эвертон" на выезде, а дома расписали ничью с "Бернли" и проиграли "Челси".

 

"Боруссия" Д

Дортмундский клуб летом возглавил Петер Бош, который в прошлом сезоне вывел "Аякс" в финал Лиги Европы, где уступил "Манчестер Юнайтед". Проиграл главный тренер у руля новой команды в стартовом матче нового сезона - "Боруссия" уступила "Баварии" в матче за Суперкубок. В чемпионате Германии "шмели" еще не пропускали, одержав в трех стартовых турах две победы при одной ничьей.

 

"Тоттенхэм" начал сезон не так, как ожидалось, да и на своем поле "шпоры" играют неуверенно. А вот "Боруссия" демонстрирует не только хорошие результаты, но и надежную игру в обороне.

 

 

Прогноз на матч Порту - Бешикташ: Боруссия Д не проиграет – коэффициент 1,64.