Прогноз на матч Порту - Бешикташ (13.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4429
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Порту - Бешикташ, который состоится 13 сентября в 21:45 в Порту на стадионе "Драгау".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Порту – 1,53

Ничья – 4,30

Победа Бешикташа – 7,50

 

"Порту"

В прошлом сезоне "Порту" проиграл чемпионскую борьбу "Бенфике", но квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов, где сыграет, помимо "Бешикташа", с "Лейпцигом" и "Монако". Новый сезон "Порту" во внутреннем чемпионате начал очень мощно, одержав пять побед подряд с общим счетом 12:0. Однако соперниками "драконов" были не самые сильные команды, кроме "Браги", которую подопечные Сержио Консейсау обыграли 1:0.

 

"Бешикташ"

В прошлом сезоне "Бешикташ" продемонстрировал отличную игру в Лиге чемпионов (в одной группе с "Наполи" и "Бенфикой"), вышел в четвертьфинал Лиги Европы, где уступил только в серии пенальти своим соперникам. В текущем сезоне "орлы" неплохо стартовали в чемпионате Турции, добыв три виктории при одной ничьей.

 

Конечно, "драконы" очень мощно начали текущий сезон в чемпионате Португалии и должны, по мнению экспертов, так же стартовать в Лиге чемпионов. Однако многие недооценивают "Бешикташ". Шенол Гюнеш построил отличный коллектив, "орлы" обязательно навяжут серьезную борьбу "Порту".

 

Прогноз на матч Порту - Бешикташ: победа Бешикташа с форой (+1,5) – коэффициент 1,58.