Прогноз на матч Челси - Карабах (12.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3057
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Челси - Карабах, который состоится 12 сентября в 21:45 в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Челси – 1,11

Ничья – 12,50

Победа Карабаха – 26,00

 

"Челси"

В прошлом сезоне "Челси" не принимал участие в самом престижном турнире Старого Света, поэтому позволил себе сконцентрировать все силы на внутреннем первенстве. И "аристократы" под руководством итальянского тренера Антонио Конте завоевали золото Премьер-лиги. В этом сезоне "синие" вернулись в Лигу чемпионов с целью вернуть "ушастого" в Лондон. Стартуют лондонцы матчем против главного аутсайдера группы С – азербайджанского "Карабаха". "Челси" начал новый сезон с поражения "Арсеналу" в Суперкубке Англии, после чего в первом туре команда Антонио Конте уступила дома "Бернли". Однако после этих матчей лондонцы добыли три виктории и поднялись в топ-3 команд Премьер-лиги.

 

"Карабах"

"Карабах" впервые в своей истории сыграет в групповом этапе самого престижного турнира континента. Подопечные Гурбана Гурбанова стартовали в Лиге чемпионов со 2-го квалификационного раунда, где уверенно переиграли грузинскую "Самтредиу". После этого "скакуны" обыграли молдавский "Шериф", а уже в раунде плей-офф оставили за бортом соревнований ФК "Копенгаген". "Карабах" во внутреннем чемпионате после четырех туров занимает второе место. Агдамцы одержали три победы в трех играх, а еще один матч имеют в запасе.

 

Конечно, "аристократы" являются явными фаворитами этого матча. Но уверенно ли "синие" обыграют азербайджанскую команду? Думается, что "Карабах" сыграет от обороны и много голов не пропустит.

 

Прогноз на матч Челси - Карабах: победа Карабаха с форой (+3,0) – коэффициент 1,47.