Прогноз на матч Рома - Атлетико (12.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2355
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Рома - Атлетико, который состоится 12 сентября в 21:45 в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ромы – 2,91

Ничья – 3,24

Победа Атлетико – 2,72

 

В прошлом сезоне "Рома" до последнего вела борьбу с туринским "Ювентусом" за золотые медали Серии А, однако все-таки "бьянконери" в очередной раз завоевали Скудетто в сезоне 2017/2018. Но второе место позволило "волкам" напрямую выйти в групповой этап самого престижного турнира Старого Света. Стартуют римляне в поединке с мадридским "Атлетиком" – одним из фаворитов группы. "Рома" находится в не самых оптимальных игровых кондициях. Подопечные Ди Франческо в первом туре уступили "Интеру" с результатом 1:3, после чего одержали минимальную викторию над "Аталантой" со счетом 1:0. В третьем туре "волки" не играли, так как поединок с "Сампдорией" был перенесен. Муниципалитет Генуи принял решение, что из-за ураганного ветра, проливного дождя и угрозы наводнения проведение матча "Сампдория" – "Рома" на стадионе "Луиджи Феррарис" представляет угрозу для болельщиков и участников поединка.

 

"Атлетико" за последние несколько сезонов уже дважды играл в финале Лиги чемпионов, где "матрасники" уступали мадридскому "Реалу". Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне не утерял мотивацию и продлил контракт с мадридцами, а это значит, что "кольчонером" и в этом сезоне будут являться одними из главных фаворитов на титул. В Примере подопечные Диего Симеоне не уступали своим оппонентам, но добыли в трех турах только одну победу при двух ничьих. В последнем туре "кольчонером" расписали нулевую мировую на "Месталье" с "Валенсией".

 

Конечно, и "Рома", и "Атлетико" находится не в оптимальной форме, но "волки" в новом сезоне под руководством нового allenatore демонстрируют игру, далекую от идеала. Да и вынужденная пауза может пойти не на пользу "Ромы".

 

Прогноз на матч Рома - Атлетико: Атлетико не проиграет – коэффициент 1,44.