Прогноз на матч Ахмат - Локомотив (10.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2486
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Ахмат - Локомотив, который состоится 10 сентября в 19:00 в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ахмата – 2,77

Ничья – 3,12

Победа Локомотива – 2,95

 

"Ахмат"

"Ахмат" стартовал под началом Олега Кононова в новом сезоне фантастически. Команда из столицы Чечни одержала три виктории, при этом сумела сохранить свои владения сухими. Однако после такого шикарного старта грозненцы потерпели три поражения кряду, причем пропускал "Ахмат" уже много (потерпели поражения подопечные Олега Кононова "Уфе" 2:3, "Краснодару" 2:3 и "Зениту" 0:4). После домашнего поражения тульскому "Арсеналу" со счетом 1:2 грозненцы в последнем поединке перед паузой на матчи сборных обыграли минимально ЦСКА со счетом 1:0.

 

"Локомотив"

"Локомотив" очень мощо начал текущий сезон. Если в прошлом сезоне "красно-зеленые" финишировали на восьмой строчке в турнирной таблице, то на данный момент после восьми сыгранных туров занимают вторую позицию. "Железнодорожники" только на один балл отстают от лидирующего питерского "Зенита". Подопечные Юрия Семина одержали шесть побед при одной ничьей и одном поражении.

 

В последних турах и грозненцы, и "железнодорожники" демонстрируют яркий футбол, много забивают и пропускают много. Текущий матч не должен стать исключением. Только в одной игре с участием "Локомотива" было забито меньше трех голов.

 

Прогноз на матч Ахмат - Локомотив: ТБ 2,5 – коэффициент 2,66.