Прогноз на матч Вильярреал - Бетис (10.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2919
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Вильярреал - Бетис, который состоится 10 сентября в 21:45 в Вильярреале на стадионе "Эль-Мадригал".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вильярреала – 1,88

Ничья – 3,66

Победа Бетиса – 4,75

 

"Вильярреал" в прошлом сезоне финишировал на пятой позиции, которая дает право сыграть в Лиге Европы. Летом кадровый потенциал "желтой субмарины" пополнился несколькими классными исполнителями – Энесом Уналом, Карлосом Баккой, Андресом Фернандесом, Рубеном Семеду, Пабло Форнальсом, однако потеряли "подводники" Сольдадо и Мусаккио. Похоже, потери оказались для "Вильярреала" более значимыми, нежели приобретения, ведь "желтая сумбарина" в первых двух турах не набрала ни одного очка. "Вильярреал" проиграл "Леванте" со счетом 0:1 и "Реал Сосьедаду" со счетом 0:3.

 

А вот "Бетис" в прошлом сезоне финишировал лишь на 15-ом месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Руководство команды решило выделить серьезную сумму на летнюю трансферную кампанию, дабы побороться за места в еврокубковой зоне. "Бело-зеленые" подписали несколько действительно качественных исполнителейпрактически на каждую проблемную позицию (Хави Гарсия, Рияд Будебуз, Зухаир Феддаль, Виктор Камараса, Серхио Леон, Андрес Гуардадо, Кристиан Тельо и другие), которые уже начинают приносить результат. Конечно, в первом туре от "Бетиса" победы, наверное, никто не ожидал – команда Энрике Сетьена уступила на "Камп Ноу" с "Барселоной" 0:2, но уже после этого "бело-зеленые" обыграли крепкую "Сельту" 2:1.

 

"Вильярреалу" еще нужно время, чтобы нормально войти в сезон и начать стабильно набирать очки. Да, "желтая субмарина" проведет свой первый матч в родных стенах, и это может стать ключевым фактором для победы "Вильярреала", но "Бетис" в начале сезоне чувствует себя раскрепощенно и вполне может отобрать очки на "Эль-Мадригале".

 

Прогноз на матч Вильярреал - Бетис: Бетис не проиграет – коэффициент 2,00.