Прогноз на матч Спартак - Рубин (9.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3408
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Спартак - Рубин, который состоится 9 сентября в 19:00 в Москве на стадионе "Открытие Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Спартака – 1,74

Ничья – 3,90

Победа Рубина – 5,30

 

Действующий чемпион Премьер-лиги вошел в новый сезон прогнозировано не так уверенно, как этого ожидали болельщики "народной команды". После эйфории чемпионского сезона "красно-белые" свою первую победу одержали только в третьем туре, обыграв "Краснодар" со счетом 2:0, однако после этого "Спартак" разгромно уступил "Зениту" 1:5. В последних трех турах "народная команда" набрала только одно очко. "Спартак" расписал ничью с "СКА-Хабаровск" 0:0 и проиграл ЦСКА и "Локомотиву". На данный момент подопечные Массимо Карреры занимают только девятую позицию в турнирной таблице.

 

После возвращения в "Рубин" Курбана Бердыева команда кардинально преобразилась после прошлого сезона. "Рубиновые", конечно, потерпели на старте два поражения, но эти проигрыши стали единственными. Далее казанцы исправно набирали очки – четыре победы и две ничьи. В последних двух турах "Рубин" продемонстрировал отличную игру и разгромил "Анжи" со счетом 6:0, а "Тосно" обыграл со счетом 1:0. Казанцы, которые хотят вернуться в еврокубки, после восьми сыгранных матчей занимают пятое место в таблице.

 

"Спартак" находится не в оптимальных игровых кондициях, а на следующей недели "народной команде" еще предстоит сыграть в Лиге чемпионов. А вот "Рубин" набрал неплохой ход, уже в шести матчах казанцы не проигрывают. Есть большая вероятность, что подопечные Курбана Бердыева увезут очки.

 

Прогноз на матч Спартак - Рубин: Рубин не проиграет – коэффициент 2,14.