Прогноз на матч Ростов - Арсенал (9.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2744
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Ростов - Арсенал, который состоится 9 сентября в 16:30 в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ростова – 1,55

Ничья – 3,86

Победа Арсенала – 8,60

 

Многие очень скептически относились и к Леониду Кучуку, и к трансферной политике "Ростова", предрекая "желто-синих" места в нижней части турнирной таблицы. Но новый тренер со стартовых туров дал понять, что ростовчане будут бороться за еврокубки. "Ростов" проиграл только один матч (дома "Ахмату" со счетом 0:1), после чего последовала серия из четырех подряд викторий. Осеннюю часть команда Кучука завершила на мажорной ноте – ничья с "Зенитом" на выезде можно считать отличным результатом.

 

"Арсеналу" удалось в прошлом сезоне сохранить прописку в элите. Для избегания борьбы за выживание "канониров" возглавил Миодраг Божович, который начал сезон не особо удачно. Туляки в первых пяти турах одержали только одну победу (над "СКА-Хабаровск") при четырех поражениях. В последних трех турах "пряникам" удалось набрать четыре очка. Туляки обыграли "Ахмат", расписали ничью с "Уралом" и проиграли дома "Амкару".

 

"Ростов" уверенно играет дома. В этом сезоне ростовчане теряли очки на своем поле только в матчах с "Ахматом" и "Краснодаром", в остальных встречах подопечные Леонида Кучука добывали победы. А вот "Арсеналу" только один раз удалось набрать очки в гостях в этом сезоне.

 

Прогноз на матч Ростов - Арсенал: победа Ростова – коэффициент 1,55.