Прогноз на матч Амкар - ЦСКА (8.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3167
1 голос
Прогноз на матч Амкар - ЦСКА (8.09.2017)
Анонс и ставки на матч чемпионата России Амкар - ЦСКА, который состоится 8 сентября в 17:30 в Перми на стадионе "Звезда".

"Амкар". Накануне

"Амкар" стартовал в новом сезоне неудачно. Подопечные Гаджи Гаджиева потерпели четыре поражения, не забив ни одного гола в ворота соперников (трижды по 0:1 и 0:3 в матче с московским "Динамо"). После этого пермякам удалось добыть очки с командами с первой половины турнирной таблице - "Амкар" расписал ничьи с "Уфой" (0:0) и "Краснодаром" (1:1). Первую победу "Амкар" одержал в последнем туре – "красно-черные" на выезде одолели "Арсенал" со счетом 1:0. На данный момент "Амкар" – главный аутсайдер, команда Гаджи Гаджиева замыкает турнирную таблицу РФПЛ.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Амкара – 5,70; Ничья – 3,78; Победа ЦСКА – 1,72

 

ЦСКА. Накануне

Результаты "армейцев" на старте сезона отличались нестабильностью. ЦСКА одержал только четыре победы при трех поражениях, еще в одном матче была ничья. Такие результаты можно объяснить участием команды Гончаренко в квалификационном раунде Лиги чемпионов, где "красно-синим" довелось сыграть четыре поединка. На данный момент "армейцы"  идут на шестом месте в таблице. Во время паузы на квалификационные матчи к Чемпионату мира "красно-синие" провели товарищеский поединок с "Тосно" – 4:2.

 

"Армейцы" неудачно провели стартовый отрезок в чемпионате из-за игры на два фронта, однако на данный момент ЦСКА должен набрать необходимые игровые кондиции и показывать стабильную игру. В этом сезоне "красно-синие" очков на выезде еще не теряли – две победы при одной ничьей. При таких раскладах проблем не должно возникнуть с "Амкаром" у ЦСКА.

 

Прогноз на матч Амкар - ЦСКА: победа ЦСКА – коэффициент 1,72.