Прогноз на матч Германия - Норвегия (4.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2646
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Германия - Норвегия, который состоится 4 сентября в 21:45 в Штутгарте на стадионе "Мерседес-Бенц-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Германии – 1,14

Ничья – 9,50

Победа Норвегии – 26,00

 

Германия. Накануне

Сборная Германии уверенно лидирует в своей отборочной группе. Команда Йоахима Лева очков еще не теряла, одержав семь побед. Только в двух встречах немцы обыгрывали своих соперников меньше, чем в один или два мяча. Бундестим обыграл Северную Ирландию со счетом 2:0, а в последнем туре на выезде в тяжелом матче одолел Чехию 2:1. До этого действующие чемпионы мира громили своих соперников.

 

Норвегия. Накануне

А вот сборная Норвегии в который раз проваливает отборочный цикл. За три тура до финиша отбора Норвегия идет на четвертой строчке и отстает от второго места на девять очков. Могли норвежцы и вовсе после седьмого тура занимать пятую строчку, но в выходные обыграли сборную Азербайджана со счетом 2:0. Интересно, что в первом матче сборная Норвегии дома крупно уступила Германии со счетом 0:3.

 

Уж слишком уверенно немцы проходят этот отборочный цикл в мундиалю. У Йоахима Лева отличный выбор исполнителей, даже не основной состав может выступить не хуже и добыть нужный результат. А норвежцы, которые на выезде проиграли во всех играх, вряд ли смогут удержать мощную атаку Бундестима.

 

Прогноз на матч Германия - Норвегия: победа Германии с форой (-2,0) – коэффициент 1,63.