Прогноз на матч Беларусь – Швеция (3.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3759
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Беларусь - Швеция, который состоится 3 сентября в 19:00 в Борисове на стадионе "Борисов-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Беларуси – 6,10

Ничья – 3,82

Победа Швеции – 1,68

 

Беларусь. Накануне

Сборная Беларуси окончательно провалила отборочный этап к Чемпионату мира 2018 года. Белорусы стартовали с нулевой ничьей против сборной Франции Дидье Дешама, но уже в последующих четырех матчах набрали только одно очко (и то в матче с Люксембургом). Интересно, что в последнем туре именно скромной сборной Люксембурга "сябры" уступили со счетом 0:1. Единственную победу в отборе Беларусь одержала в матче против сборной Болгарии со счетом 2:1.

 

Швеция. Накануне

Сборная Швеции – главный конкурент сборной Франции за прямую путевку на мундиаль. Шведы идут вторыми в группе А и отстают от "Ле Бле" на три очка. Была отличная возможность у Швеции делить первое место с командой Дидье Дешама, однако "викинги" уступили в гостях сборной Болгарии со счетом 2:3. Именно Болгария наступает на пятки шведам в борьбе за вторую строчку.

 

Сборная Беларуси находится сейчас не в оптимальных кондициях. Этим воспользовались игроки сборной Люксембурга, которые обыграли белорусов 1:0. А вот шведам необходимо побеждать, чтобы не выключится из борьбы за выход на Чемпионат мира. Потеря очков в Борисове может оставить шведов без борьбы за мундиаль.

 

Прогноз на матч Беларусь - Швеция: победа Швеции – коэффициент 1,68.