Прогноз матча Испания - Италия 02.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2160
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Испания - Италия, который состоится 02 сентября в 21:45 в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу.

В этой группе Италия и Испания - явные фавориты, а матчи между собой для них важны больше для престижа, нежели для набора очков - отрыв от конкурентов слишком велик, чтобы кому-либо опасаться их потери. Единственный матч, где оба потеряли очки - игра первого круга между собой, когда была зафиксирована ничья.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Испании - 1.84, ничья - 3.45, победа Италии - 4.90

 

Испания на первый взгляд смотрится более сильной - об этом говорит и статистика забитых и пропущенных мячей. Испанцы забили 21, а итальянцы - 18, испанцы пропустили три, а итальянцы четыре. То есть своих оппонентов испанцы побеждали чуть более уверенно. Это, а также тот факт, что испанцы играют дома, делает их легкими фаворитам противостояния. Но фаворитизм этот, конечно же, не очевиден.

 

Прогноз на матч Испания - Италия

 

Победа Испании в один мяч или ничья. Коэффициент - 1.77

 

Италия, безусловно, будет играть от обороны, постарается перекрывать все зоны и быстро и компактно перемещаться, чтобы уберечься от испанского мелкопасья. Игра будет очень плотной, и вряд будет изобиловать опасными моментами. Испанцы конечно дома вряд ли проиграют Италии, тем более, что вопрос о первом месте никто не снимал с повестки дня, но и победить уверенно не смогут.

 

Прогнозы на матчи чемпионата мира-2018