Прогноз на матч Сан-Марино – Северная Ирландия (1.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2350
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 Сан-Марино – Северная Ирландия, который состоится 1 сентября в 21:45 в Серравалле на стадионе "Олимпико".

Сан-Марино. Накануне

Сборная Сан-Марино – явный аутсайдер группы. Никаких других результатов никто и не ожидал от этой скромной команды. "Сиятельные" прогнозированно проиграли шесть матчей с разгромными результатами, причем смогла забить сборная Сан-Марино только один гол (в ворота сборной Норвегии). Пропустили сан-маринцы в шести встречах 30-ть мячей.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Сан-Марино – 91,00; Ничья – 23,00; Победа Северной Ирландии –1,03

 

Северная Ирландия. Накануне

Сборная Северной Ирландии после успешного выступления на чемпионате Европы 2016 года продолжает держать марку и в отборочном цикле к чемпионату мира. Команда Майкла О’Нила демонстрирует, прежде всего, уверенную игру в обороне. Только в одном поединке североирландцы пропускали (поражение сборной Германии со счетом 0:2), в остальных играх сборная Северной Ирландии держала свои ворота в неприкосновенности (четыре "сухие" победы при одной нулевой ничьей со сборной Чехии).

 

Никто не сомневается в уверенной победе Северной Ирландии над Сан-Марино, однако с каким же счетом одержат викторию гости? Думается, как минимум три мяча сборная Северной Ирландии, которая уже в этом отборе добыла две виктории со счетом 4:0, сумеет одержать.

 

Прогноз на матч Сан-Марино – Северная Ирландия: победа Северной Ирландии с форой (-2,5) – коэффициент 1,67.