Прогноз матча Болгария - Швеция 31.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2151
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Болгария - Швеция, который состоится 31 августа в 21:45 в Софии на стадионе Васил Левски.

Прогнозы на чемпионат мира

 

Единственный пока плюс Болгарии в этом отборе - довольно сенсационная победа дома над Голландией. Впрочем, если учитывать нынешнюю форму оранжевых, то не такая уж это и сенсация. В остальных матчах все что показали болгары - так это то, что у них очень слабая защита. Они даже дома от Люксембурга умудрились пропустить трижды. А еще - четыре от Франции, три от Швеции, два от Беларуси.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Болгарии - 5.00, ничья - 3.55, победа Швеции - 1.77

 

У шведов с защитой наоборот - все хорошо. В шести матчах группы они пропустили только четыре мяча - один от Голландии и три от Франции в двух матчах. Да и с нападением у тре крунор неплохо - в среднем команда забивает два мяча за игру. Учитывая, что Франция и Голландия играют между собой и кто-то потеряет очки - у Швеции будет хорошая возможность избавиться от одного из соперников.

 

Прогноз матча Болгария - Швеция

 

Индивидуальный тотал Швеции больше 1.0. Коэффициент - 1.42

 

С той обороной, которая имеется у Болгарии, Швеция просто обязана забивать. К тому же болгары дома явно будут стараться слегка реабилитироваться перед болельщиками за провальный отбор и пойдут вперед, оголяя зоны и давая возможность шведам проводить контратаки. Минимум гол Швеция забьет - тут без вариантов.

 

Видеообзор матча Швеция - Болгария

Турнирная таблица группа А. ЧМ-2018

Турнирная таблица группа А. ЧМ-2018