Прогноз на матч Литва - Шотландия (1.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2268
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Литва - Шотландия, который состоится 1 сентября в 21:45 в Вильнюсе на стадионе "LFF".

Литва. Накануне

Сборная Литвы неплохо стартовала в отборочном этапе. В первых трех матчах литовцы не проиграли своим соперникам – одна победа (над Мальтой 2:0) при двух ничьих (с Шотландией и Словенией). Однако после этого сборная Литвы потерпела три поражения и опустилась на пятую позицию в своей группе. Интересно, что в этих матчах Литва только один раз сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности – в матче с Мальтой, в остальных поединках команда Эдгараса Янкаускаса практически всегда не меньше двух мячей.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Литвы – 5,10; Ничья – 3,48; Победа Шотландии – 1,86

 

Шотландия. Накануне

Сборная Шотландии после шести сыгранных матчей идет на четвертой позиции в группе, но еще сохраняет шансы на борьбе за второе место. Стартовали шотландцы с разгромной гостевой виктории над сборной Мальты, расписали ничью со сборной Литвы, после чего дважды проиграли по 0:3 (сборным Словакии и Англии). Последующая победа над Словенией и ничья с Англией улучшили турнирное положение подопечных Гордона Страчана, однако дальше шотландцам, у которых календарь не такой трудный, надо исправно набирать зачетные баллы.

 

Прогнозировать победу сборной Шотландии, которая невзрачно играет на выезде, рискованно, но и литовцы, и шотландцы радуют болельщиков результативной игрой.

 

Прогноз на матч Литва - Шотландия: ТБ 2,5 – коэффициент 2,43.