Прогноз на матч Румыния - Армения (1.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2206
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Румыния - Армения, который состоится 1 сентября в 21:45 в Бухаресте на стадионе "Националь".

Румыния. Накануне

Сборная Румынии провалила отборочный цикл. За четыре тура до завершения отборочной кампании "карпатские ребята" идут на четвертой позиции в своей группе с четырехочковым отставанием от сборных Дании и Черногории, а от поляков румынии отстают уже на десять баллов. Начали отборочный этап к Чемпионату мира "желтые" неплохо. После ничьей 1:1 с Черногорией сборная Румынии разгромила в гостях армянов со счетом 5:0. Однако после этого подопечные Кристофа Даума не побеждали. Две нулевые ничьи и два поражение практически оставили без шансов "трехцветных" в борьбе за второе место.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Румынии – 1,43; Ничья – 4,55; Победа Армении – 9,90

 

Армения. Накануне

А вот сборная Армении крайне неудачно стартовала в этом отборочном цикле. "Лернаканнэр" потерпели на старте три поражения кряду (от датчан, румынов и поляков), после чего одержали две победы (над сборной Черногории со счетом 3:2 и над сборной Казахстана 2:0). Подопечные Артура Петросяна, словно феникс, восстали из пепла, но разгром в Черногории оставил армянов на пятой позиции в группе.

 

Сборная Румынии, несмотря не нестабильные результаты, еще продолжает вести борьбу за второе место. Румынам еще предстоит сыграть со своими главными конкурентами в борьбе за плей-офф, поэтому потеря очков в домашнем матче будет равна поражению.

 

Прогноз на матч Румыния - Армения: победа Румынии – коэффициент 1,43.