Прогноз матча ЦСКА - Ахмат 27.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3520
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги ЦСКА - Ахмат, который состоится 27 августа в 17:30 в Москве на стадионе "Арена ЦСКА".

Прогнозы на чемпионат России


 
Армейцам пришлось форсировать подготовку к старту чемпионата, чтобы быть готовыми в первую очерердь к отбору Лиги чемпионов. Армейцы не прошло прошли в группу, а и не пропустили ни одного мяча в четырех матчах - с АЕКом и Янг Бойзом. Хотя к примеру в игре на выезде со швейцарцами им откровенно повезло. А вот уже дома ЦСКА победил уверенно. В чемпионате ЦСКА пытается экономить силы, что выливается в такие невзрачные матчи как с Уралом, где армейцы около часа просто ползали по полю.


Коэффициенты букмекеров: победа ЦСКА - 1.50, ничья - 4.30, победа Спартак - 7.20


 
 
Ахмат начал с трех побед подряд и казалось, что именно команда Кононова может стать сюрпризом этого чемпионата, но потом пошли поражения, которых уже четыре подряд. Кононову нужно срочно что-то делать.


 
Прогноз матча ЦСКА - Ахмат

 

Победа ЦСКА + ТМ 3.5. Коэффициент - 2.05


 
В матче с ЦСКА Ахмату не остается ничего другого, как сосредоточиться на обороне своих ворот и сдерживать армейцев, ловя их на контратаках. ЦСКА после игры на неделе с Янг Бойзом наверняка находится на психологическом подьеме, но физически команда не в лучших кондициях и ей требуется отдых. Победа "малой кровью не помешает".