Прогноз на матч Краснодар - Динамо Москва (27.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4901
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Краснодар - Динамо Москва, который состоится 27 августа в 20:00 в Краснодаре на стадионе "Краснодар".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Краснодара - 1,89

Ничья - 3,50

Победа Динамо - 4,85 

 

"Краснодар" стартовал в новом сезоне с двух побед (над "Рубином" со счетом 2:1 и "Тосно" со счетом 2:0), после чего уступил на выезде "Спартаку". Это поражение - пока единственное в этом сезоне. "Быки" после выезда в Москву одержали выездную победу над "Ахматом" и расписали три мировые (с "Уралом", "Амкаром" и "Ростовом"). После семи сыгранных туров "быки" идут пятыми в таблице российской Премьер-лиги.

 

"Динамо" после вылета из Премьер-лиги кардинально преобразилось в ФНЛ, где "бело-голубые" уверенно добыли золотые награды. После возвращения в элиту российского футбола подопечные Юрия Калитвинцева сразу же стартовали с ничьей с действующим чемпионом "Спартаком", после чего потерпели два поражения ("Уралу" 0:1 и "Ахмату" со счетом 0:2). Первую викторию в новом сезоне "Динамо" добыло в матче с "Амкаром" (3:0), после чего уступили "динамовцы" "Ростову" (0:1) и обыграли на выезде "Анжи" (3:1). В последнем туре команда Калитвинцева расписала ничью с "Уфой" 1:1 и теперь идет на 11-ом месте.

 

После тяжелого поединка против "Црвены Звезды" на выезде "черно-зеленые" будут находится не в лучших игровых кондициях. На старте сезона "бело-голубые" на выезде уступали своим соперникам, однако в последнем гостевом поединке уверенно переиграли "Анжи".

 

Прогноз на матч Краснодар - Динамо Москва: победа Динамо с форой (+1,0) – коэффициент 1,55.