Прогноз на матч Зенит - Ростов (27.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3634
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Зенит - Ростов, который состоится 27 августа в 20:00 в Санкт-Петербурге на стадионе "Крестовский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Зенита - 1,51

Ничья - 4,15

Победа Ростова - 8,50

 

Питерский "Зенит" мощно начал сезон в РФПЛ. Команда Роберто Манчини еще не проигрывала, а потеряла очки только в матче с "Уралом", который, как и "сине-бело-голубые", еще не уступали своим соперникам. После семи сыгранных туров "Зенит" уверенно лидирует в турнирной таблице российской Премьер-лиги, опережая "Локомотив" на три пункта.

 

"Ростов", несмотря на скептические ожидания, превосходно начал сезон. Леонид Кучук, который возглавил "Ростов" летом, сумел сразу поставить команде игру. "Желто-синие" после ничьей в первом туре с "Уралом" и поражения "Ахмату" одержал четыре победы при одной мировой. После семи сыгранных туров ростовчане идут третьими в таблице Премьер-лиги и отстают от лидера на пять очков.

 

"Зенит" после ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы будет не в оптимальных игровых кондициях, а "Ростов" имеет отличную статистику выездных матчей - три победы при одной ничьей.

 

Прогноз на матч Зенит - Ростов: победа Ростова с форой (+1,0) – коэффициент 1,98.