Прогноз на матч Алавес - Барселона (26.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4203
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Алавес - Барселона, который состоится 26 августа в 19:15 в Витории-Гастейс на стадионе "Мендисорроса".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Алавеса - 10,50

Ничья - 6,20

Победа Барселоны - 1,32

 

В прошлом сезоне "Алавес" занял девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании и даже играл в финале Кубка, где уступил "Барселоне". Летом на тренерском мостике произошли изменения, команду возглавил Луис Субельдия, которому удалось добыть две победы в восьми контрольных поединках. В первом туре нового сезона чемпионата Испании "славные" потерпели поражение - "Алавес" на выезде проиграл скромному "Леганесу" 0:1. "Пепинеросы" открыли счет в середине первого тайма и смогли удержать результат до конца поединка.

 

ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ, ПРИМЕРА

 

"Барселона" находится не в самых оптимальных кондициях после прошлого сезона. "Барса" провалилась в Ла Лиге, уступив чемпионство "Реалу", да и в Лиге чемпионов выступила неудачно. После неудачного прошлого сезона "блаугранас" возглавил Вальверде, который в матчах за Суперкубок мог сразу же завоевать первый трофей. Однако "Барселона" уступила мадридскому "Реалу" по сумме двух матчей со счетом 1:5. В своем первом матче в Ла Лиге в новом сезоне "Барселона" одержала победу дома над "Бетисом" со счетом 2:0.

 

Таких соперников, как "Алавес", "Барса" должна уверенно обыгрывать, даже несмотря на небольшие кадровые и игровые проблемы.

 

Прогноз на матч Алавес - Барселона: победа Барселоны с форой (-1,5) – коэффициент 1,89