Прогноз на матч Копенгаген - Карабах (23.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4084
1 голос
Анонс и ставки на матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов Копенгаген - Карабах, который состоится 23 августа в 21:45 в Копенгагене на стадионе "Паркен".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Копенгагена – 1,76

Ничья – 3,62

Победа Карабаха – 5,50

 

В первом матче плей-офф квалификации самого престижного турнира Старого Света "Копенгаген" довольно неожиданно уступил в Баку "Карабаху" со счетом 0:1. Однако "львы" и до этого в квалификации уже потерпели два поражения. Во втором раунде "Копенгаген" после победы в гостях над "Жилиной" со счетом 3:1 дома потерпел поражение 1:2. После этого "львы" уступили 0:1 на выезде в матче с "Вардаром", однако уже на "Паркене" разгромили македонскую команду 4:1. После поражения от "Карабаха" "Копенгаген" в рамках чемпионата Дании дома обыграл со счетом 3:2 в тяжелом матче "Сеннерйюск".

 

В первом матче азербайджанцы одержали вполне заслуженную победу. Территориальное преимущество, как и другие статистические данные, были в пользу "Карабаха". В рамках квалификации к Лиги чемпионов "Карабах" еще не проигрывал. Сначала "скакуны" разгромили с общим счетом 6:0 "Самтредию", после чего одолели молдавский "Шериф" 1:2. Интересно, что пропустил "Карабах" только один мяч в пяти матчах.

 

Прогноз на матч Копенгаген – Карабах: победа Карабаха с форой (+1,0) – коэффициент 1,63.