Прогноз на матч Риека - Олимпиакос (22.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3580
1 голос
Анонс и ставки на матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов Риека - Олимпиакос, который состоится 22 августа в 21:45 в Риеке на стадионе "Райвича".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Риеки - 2,80

Ничья - 3,25

Победа Олимпиакоса - 2,77

 

В прошлом сезоне "Риека" стала чемпионом Хорватии и получила право сыграть в квалификационном этапе Лиги чемпионов. Первым соперником хорватов во втором раунде стал валлийский "Нью-Сейнтс", который "Риека" обыграла со счетом 7:1. Далее соперником у команды с Хорватии стал австрийский "Ред Булл Зальцбург", который "белые" прошли только благодаря большего количества голов на выезде. В первом матче плей-офф Лиги чемпионов "Риека" проиграла "Олимпиакосу" со счетом 1:2, хотя долгое время вела в счете. Пропустили второй гол хорваты уже в эндшпиле игры.

 

Подопечные албанца Бесника Хаси стартовали в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, где не без проблем обыграли "Партизан": 3:1 на выезде и 2:2 дома. А уже следующим соперником греков стала хорватская "Риека", которая до середине второго тайма вела в счете, но не удержала победу. "Олимпиакос" усилиями Вадиса Оджиджа-Офое и Жака Алаиксиса Ромао добыли волевую победу и обеспечили себе комфортный результат перед матчем в Хорватии.

 

Конечно, "Риеке" может хватить и победы с минимальным результатом без пропущенных голов, но "Олимпиакос" продемонстрировал, что неплохо играет на выезде.

 

Прогноз на матч Риека - Олимпиакос: победа Олимпиакоса с форой (0) – коэффициент 1,95.