Прогноз матча Аякс - Русенборг (17.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3433
1 голос
Анонс и ставки на матч квалификации Лиги Европы Аякс - Русенборг, который состоится 17 августа в 21:45 в Амстердаме на стадионе "Амстердам-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аякса – 1,28

Ничья – 5,80

Победа Русенборга – 13,0

 

Амстердамский клуб в прошлом сезоне продемонстрировал блестящую игру во втором по престижности турнире Европы, где только в финальной встречн уступили "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2. Стартовал "Аякс" в квалификации Лиги чемпионов в текущем сезоне поединками с французской "Ниццой", которой "Божьи сыновья" уступили из-за большего количества пропущенных голов дома (1:1 во Франции и 2:2 в Амстердаме). Начал сезона в Эредивизии "Аякс" поражением от "Хераклеса" со счетом 1:2.

 

Прогнозы на матчи Лиги Европы

 

"Русенборг" стартовал в квалификационном этапе Лиги чемпионов матчами против "Дандолка", который норвежцы дожали только на родном поле. А вот "Селтику" в следующем раунде "Русенборг" уже уступил. В Шотландии коллективы разыграли "сухую" ничью, но в Тронхейме сильнее оказались "кельты" – 1:0 в пользу команды Брендана Роджерса. В норвежском чемпионате команда Коре Ингебригтсена идет на первой позиции и опережает ближайшего преследователя ("Сарпсборг 08") на семь баллов.

 

Прогноз на матч Аякс - Русенборг: ТБ 2,5 – коэффициент 1,79.