Прогноз на матч Арсенал - Урал (14.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2691
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Арсенал - Урал, который состоится 14 августа в 19:30 в Туле на стадионе "Арсенал".

Тульский "Арсенал", демонстрируя неплохой уровень игры на старте сезона, добыл только одну победу. "Пушкари" обыграли в рамках второго тура абсолютного дебютанта Премьер-лиги "СКА-Хабаровск" со счетом 1:0. Однако во всех остальных поединках "канониры" потерпели четыре поражения ("Локомотиву", "Рубину", "Тосно" и "Спартаку"). Такие результаты опустили команду Миодрага Божовича на 14-ую строчку в таблице Премьер-лиги.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Арсенала - 2,74; Ничья - 3,05; Победа Урала - 3,05

 

А вот "Урал" еще не проигрывал в этом сезоне. Подопечные Александра Тарханова одержали единственную победу в рамках второго тура над "Динамо" со счетом 1:0, а в остальных поединках расписали четыре ничьи (с "Ростовом", "Уфой", "Краснодаром" и "Зенитом") с одним и тем же счетом 1:1. Обе команды пропускают практически в каждом поединке (исключение - победные матчи), поэтому ожидать надежной игры в защите не стоит ни от "Урала", ни от "Арсенала". Однако "пушкари" в родных стенах выглядат уверенно, поэтому "Арсеналу" будет по силам переиграть соперника.

 

Прогноз на матч Арсенал - Урал: победа Арсенала с форой (0) – коэффициент 1,87.