Прогноз матча Уфа - Ростов 12.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3032
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Уфа - Ростов, который состоится 12 августа в 15:00 в Уфе на стадионе "Нефтяник".

Обе команды несколько схожи по манере игры, поскольку предпочитают играть на контратаках и очень внимательно следят за тем, чтобы по минимуму пропускать. Ростов, с приходом Кучука вообще постепенно ставновится одной из самых прагматичных команд чемпионата - в пяти матчах они пропустили только два мяча, а забили лишь четыре. При этом три из этих пяти матчей Ростов выиграл. Все -  со счетом 1:0. Если бы не обидная срезка во втором туре в домашней игре с Ахматом, ростовчане шли бы вровень с Зенитом и Локомотивом. Понятно, что в игре с Уфой на выезде Ростов максимально закроется, будет очень осторожен и попытает счастья в контратаках.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Уфы - 2.55, ничья - 3.00, победа Ростова - 3.00

 

Уфа в этом чемпионате еще не проигрывала и тоже играет в основном на тотал меньше. Исключение - единственный матч дома с Ахматом, где уфимцы выдали триллер - 3:2. Тренер Уфы Сергей Семак, понимая, что Ростов будет играть вторым номером на контратаках тоже не будет сильно гнать свою команду вперед - пропустив от Ростова первым, отыграться будет очень сложно. Нет сомнений, что игра со стороны Уфы будет чуть более открытой, чем игра Ростова. И само собой, что первый тайм уйдет на разведку - если команды и забьют, то не больше одного. Играть исход тут нет смысла, потому как игра будет напомнинать шахматы и все решит один удачный тактический ход, который предсказать сложно. Поэтому предлагаем вариант тотала первого тайма.

 

Прогноз матча Уфа - Ростов: тотал первого тайма меньше 1.0. Коэффициент - 1.44