Прогноз матча Ахмат - Краснодар 10.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3130
2 голоса
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Ахмат - Краснодар, который состоится 10 августа в 20:00 в Грозном на стадионе стадионе "Ахмат Арена".

Ахмат после четырех туров занимает третье место, что достаточно неожиданно. Впрочем, в последнем туре Уфа показала определенную случайность такого развития событий, уверенно победив грозненцев 3:2 (не по счету, а по игре). Впрочем, Ахмат явно вырисовывается как домашняя команда и Краснодару будет очень тяжело в Грозном.

 

Но это не единственная причина, почему подопечным Шалимова будет сложно. На выходных их ждет матч с Амкаром, потом посреди недели игра с Црвеной Звездой в Лиге Европы и снова игра чемпионата в Ростове. Итого  - четыре матча за десять дней, в каждой из которых нужно набирать очки. Особенно учитывая тот факт, что в прошлом туре Краснодар потерял незапланированно очки с Уралом.

 

Тренер Краснодара Шалимов после каждого тура делает акцент на том, что вопреки всему его команда будет играть первым номером, контролировать мяч и атаковать. То есть с позиции силы. Ахмат же в родных стенах тоже довольно горяч. Несмотря на то, что букмекеры видят здесь малорезультативный матч, мы считаем иначе.

 

Прогноз матча Ахмат – Краснодар: тотал матча больше 1.5. Коэффициент – 1.45.