Прогноз матча Рубин - Локомотив 09.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1952
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Рубин - Локомотив, который состоится 9 августа в 20:00 в Казани на стадионе стадионе "Казань Арена".

Как и ожидалось, Рубин при Курбане Бердыеве с каждым туром добавляет и в прошлом матче с ЦСКА показали, что на контратаках команда уже опасна. Правда, такой надежной игры в защите к которой мы привыкли видеть в командах Курбана Бердыева, мы пока не видим – моментов у ЦСКА хватало. Тем не менее – две победы в четырех поединках – неплохой результат для команды, которая только строится.

 

Локомотив, на равне с Зенитом – лучшая команда чемпионата со стопроцентным показателем – четыре победы в четырех матчах, при том, что подопечные Юрия Семина уже сыграли с ЦСКА. Такие результаты стали возможны благодаря хорошей защите – в четырех матчах Локо пропустил только один мяч, забив лишь шесть.

 

Рубин в свою очередь тоже в игре с таким соперником не будет лезть на рожон. Поэтому можно предположить, что сценарий этого матча не будет насыщен сценами экшн. Скорее это будет шахматная партия в стиле Агаты Кристи – медленная и вдумчивая. Если события и будут разворачиваться, то во втором тайме – первый пройдет в разведке.

 

Прогноз матча Рубин – Локомотив: тотал первого тайма меньше 1.0. Коэффициент – 1.50