← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз матча Тосно – ЦСКА 09.08.2017

Прогноз матча Тосно – ЦСКА 09.08.2017

Просмотры 1909
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Тосно - ЦСКА, который состоится 9 августа в 20:00 в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

Наставник Тосно Дмитрий Парфенов после матча третьего тура с Зенитом хвалил свою команду и говорил, что позитивные результаты не за горами. Так и вышло – в четвертом туре питерцы хоть и неожиданно, но вполне по плану Парфенова победили на выезде тульский Арсенал. Нельзя сказать, что победа была безукоризненной – скорее гостям повезло, ведь моментов у Арсенала хватало.

 

ЦСКА неожиданно уступил дома Рубину – команды обменялись голами еще в первой 15-минуте, а потом, как армейцы ни старались – забить не смогли. Впрочем, у Рубина тоже были отличные моменты на контратаках.

 

Понятно, что ЦСКА будет стараться победить, чтобы оправдаться в глазах болельщиков, но тут надо помнить, что через три дня у ЦСКА принципиальный матч со Спартаком, а еще через три – в Лиге чемпионов с Янг Бойз. Поэтому в этой игре у Тосно будут очень неплохие шансы зацепиться за очки. ЦСКА погонится за двумя зайцами – и победить и силы сэкономить. Это редко когда заканчивается чем-то хорошим. К тому же сами армейцы пока далеко не в оптимальной форме.

 

Прогноз матча Тосно – ЦСКА: тотал матча больше 2.0. Коэффициент – 1.52

Выберите СВИСТОК: