Прогноз матча Спартак - Арсенал 09.092017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2046
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Спартак - Арсенал, который состоится 9 августа в 19:30 в Москве на стадионе "Открытие Арена".

В прошлом туре оба клуба неожиданно проиграли. Спартак разгромно уступил Зениту (1:5), а Арсенал дома - Тосно (1:2), причем побеждая по ходу матча. Само собой мотивация клубов будет на самом высоком уровне. Но тут вмешиваются в дело два фактора: 1. Более высокий уровень Спартака - как команды, так и индивидуально. 2. Домашний статус поединка для москвичей. Понятно, что после позорного проигрыша на выезде прямому конкуренту, Спартак будет рвать и метать, причем с первых минут.

 

На руку москвичам и атакующая манера игры Арсенала - команда из Тулы вряд ли закроется в своей штрафной так же качественно, как это может делать, например, Рубин. Подопечные Миодрага Божовича будут искать возможности для атак, а возможно и ввяжутся в открытый футбол, что поспособствует результативности игры.

 

В последних двух турах Арсенал пропускал по два мяча - на выезде от Рубина, который не особо силен в атаке и дома от Тосно - что еще более удивительно. Практически нет сомнений, что не меньше они пропустят от Спартака. К тому же нет смысла "умирать" в матче, где и так вряд ли очками разживешься, если впереди - более удобоваримые соперники типа Урала, Ахмата и Амкара, к которым нужно подойти свежими, не травмированными и без лишних желтых карточек.

 

Прогноз матча Спартак - Арсенал: индивидуальный тотал Спартака больше 1.5. Коэффициент - 1.50