Прогноз на матч Краснодар - Урал (6.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2535
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Краснодар - Урал, который состоится 6 августа в 20:00 в Краснодаре на стадионе "Краснодар".

"Краснодар" в новом сезоне в первых двух турах добыл две уверенные победы. Сначала "зелено-черные" обыграли на выезде казанский "Рубин" 2:1, после чего дома на классе одолели дебютантов РФПЛ - "Тосно" со счетом 2:0. В третьем туре "быки" на выезде потерпели поражение от московского "Спартака" 0:2, уступив сопернику по всем параметрам. В матче против "Урала" "Краснодар" выступает явным фаворитом, однако "быки" в этот мид-уик сыграли ответный матч квалификации Лиги Европы на выезде против "Люнгбю" (подопечные Игоря Шалимова одержали викторию 3:1). После трех туров "Краснодар" занимает пятое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Краснодара - 1,52; Ничья - 4,35; Победа Урала - 7,50

 

 

"Урал" в этом сезоне РФПЛ еще не проигрывал. "Шмели" зарекомендовали себя, как миролюбивая команда на старте сезона, расписав две ничьи при одной победе. "Урал" сначала сыграл 1:1 с "Ростовом", после чего обыграл московское "Динамо" с минимальным результатом 1:0. В третьем туре "оранжево-черные" дома сыграли вничью 1:1 с "Уфой". Несмотря на "баранку" в графе "поражения", "Урал" после сыгранных матчей идет на седьмой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги.

 

Прогноз на матч Краснодар - Урал: победа Краснодара – коэффициент 1,52.