Прогноз на матч ЦСКА - Рубин (6.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2734
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги ЦСКА - Рубин, который состоится 6 августа в 17:30 в Москве на стадионе "ВЭБ-Арена".

ЦСКА стартовал в новом сезоне с уверенной выездной победы над "Анжи" со счетом 3:1, после чего "красно-синие" довольно неожиданно уступили на своем поле "Локомотиву" 1:3. В третьем туре подопечные Виктора Гончаренко без особых усилий разобрались с абсолютным новичком российской Премьер-лиги "СКА-Хабаровск", обыграв в "армейском дерби" дебютантов со счетом 2:0. На данный момент ЦСКА занимает четвертое место в таблице и имеет в своем активе шесть пунктов. В рамках третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл АЕК с общим счетом 3:0.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа ЦСКА - 1,57; Ничья - 4,05; Победа Рубина - 7,30

 

"Рубин" начинает перестройку во главе с новым-старым тренером Курбаном Бердыевым. Казанцы усилили в летнее межсезонье свой состав, но пока что дела во внутреннем первенстве идут у команды Курбана Бекиевича не очень. "Рубиновые" стартовали с двух поражений - "Краснодару" и "Зениту", после чего одержали первую победу (над "Арсеналом" 2:1). С такими результатами казанцы идут на данный момент на десятой позиции в турнирной таблице чемпионата России.

 

Прогноз на матч ЦСКА - Рубин: обе забьют – коэффициент 2,22.