← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз матча Шахтер - Динамо 22.07.2017

Прогноз матча Шахтер - Динамо 22.07.2017

Просмотры 6477
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Прогноз матча Шахтер - Динамо 22.07.2017

Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Шахтер - Динамо, который состоится 22 июля в 19:30 в Харькове на стадионе Металлист.

Матч за Суперкубок показал, что Динамо еще не готово к сезону. Новый главный тренер Александр Хацкевич пытается построить команду, которая бы играла более агрессивно впереди, например, вершина центрального треугольника - Денис Гармаш, теперь играет как оттянутый нападающий, ближе к центрфорварду. Но пока еще киевяне не совсем поняли что хочет тренер. Они старались, но выглядело это на фоне сыгранного Шахтера, не очень привлекательно. В целом Горняки довольно спокойно победили, забив по голу в начале каждого из таймов и на дав киевлянам ничего создать. 

 

Прямая трансляция матча Шахтер - Динамо запланирована на канале Футбол 1 в 19:25.

 

Вряд ли кардинально ситуация поменяется и в этом матче. Шахтер на данный момент банально сильнее и нуждается в очках, чтобы создать задел. Динамо же сейчас будет больше сосредоточено на квалификации в групповую стадию Лиги чемпионов, что сулит приличные деньги, особенно на фоне нынешнего не совсем уверенного финансового состояния владельца Динамо.

 

Стремление Динамо атаковать скорее всего приведет к тому, что в матче будет забито минимум два мяча - ожидается, что в отличие от матча за Суперкубок сможет забить и Динамо, которое располагает целым рядом классных форвардов. Тут срабатывает уже чисто психологический вопрос - Динамо уже просто стыдно не забивать при новом тренер два раз подряд принципиальному сопернику.

 

Предлагаем сыграть ставку - Динамо забьет 1 или 2 мяча - да. Коэффициент - 1.82 в Пари Матч

 

 

Видеообзор матча за Суперкубок Украины-2017 Шахтер - Динамо

 

Выберите СВИСТОК: