Прогноз матча РБ Лейпциг - Гамбург (11.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1235
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии РБ Лейпциг - Гамбург, который состоится 11 февраля в 17:30 по МСК в Лейпциге на стадионе "Ред Булл Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа РБ Лейпциг – 1,49

Ничья – 4,65

Победа Гамбурга – 7,50

 

РБ Лейпциг – команда-сенсация в текущем сезоне Бундеслиги. "Быки" в свой первый сезон в элитном дивизионе Германии навязывают серьезную борьбу за чемпионство мюнхенской "Баварии". На данный момент команда Ральфа Хазенхюттля занимает вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Германии и отстает от "Баварии" на четыре очка. Немного пошатнулись шансы "быков" на первое место после поражения своему главному конкуренту в лице "Баварии" со счетом 0:3 и проигрышу "Боруссии" Д в последнем туре чемпионата со счетом 0:1.

 

"Гамбург" не так давно боролся за самые высокие места в чемпионате Германии, однако сейчас "красноштанники" переживают не самые лучшие времена. В этом сезоне подопечные Маркуса Гисдоля ведут борьбу за выживание, занимая на данный момент 16-е место в таблице. В последних пяти встречах "динозавры" одержали две победы при трех поражениях, а в крайних пяти матчах на выезде "Гамбург" добыл только одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

Прогноз на матч РБ Лейпциг - Гамбург: победа РБ Лейпциг с форой (-1,0) – коэффициент 1,86.