Прогноз на матч Фрайбург - Бавария (20.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1210
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Фрайбург - Бавария, который состоится 20 января в 22:30 по МСК в Фрайбурге на стадионе "Шварцвальд-Штадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Фрайбурга – 11,0

Ничья – 6,20

Победа Баварии – 1,25

 

В прошлом сезоне "Фрайбург" довольно уверенно выиграл вторую Бундеслигу и вернулся в элиту немецкого футбола, где в текущем сезоне демонстрирует неплохие результаты. Так, "бразильцы из Брайсгау" после 16-ти сыгранных туров занимают высокую восьмую позицию. Учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирной таблицы, подопечные Кристиана Штрайха отстают от четвертой позиции всего на шесть пунктов. В последних пяти встречах "Фрайбург" проиграл лишь один раз при двух победах и двух ничьих.

 

"Бавария" после победы над своим главным (неожиданно, не правда ли?) конкурентов за первое место РБ Лейпциг вернулся на вершину турнирной таблицы. Теперь мюнхенцы опережают "быков", которых разгромили в последнем туре перед зимним перерывом со счетом 3:0, на три очка. В последних пяти поединках команда Карло Анчелотти не проигрывала, добыв пять побед подряд.

 

Прогноз на матч Фрайбург - Бавария: победа Баварии с форой (-1,5)  – коэффициент 1,72.