Прогноз матча Бавария – РБ Лейпциг (21.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1301
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Бавария – РБ Лейпциг, который состоится 21 декабря в 22:00 по МСК в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

 

Коэффициенты букмекеров:

Победа Баварии – 1,41

Ничья – 5,10

Победа РБ Лейпциг – 8,70

 

Матч "Бавария" – РБ "Лейпциг" станет центральной не только в этом туре, а и, пожалуй, в первом круге. Обе команды ведут напряженную борьбу за лидерство в Бундеслиге. На данный момент "Бавария" занимает первую строчку в турнирной таблице только из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Мюнхенцы после поражения дортмундской "Боруссии" со счетом 0:1 одержали четыре подряд победы, которые позволили команде Карло Анчелотти обогнать дерзких новичков и возглавить турнирную таблицу.

 

РБ "Лейпциг" долгое время лидировал в Бундеслиге, пока не оступился в матче с "Ингольштадтом". Поединок против "Баварии" станет хорошей возможностью для "быков" снова возглавить Бундеслигу, но сделать это на выезде будет крайне непросто. В последних пяти встречах РБ "Лейпциг" одержал четыре победы при одном поражении, а в крайних пяти матчах на выезде подопечные Ральфа Хазенхюттля проиграли лишь один раз при четырех викториях.

 

Прогноз на матч Бавария – РБ Лейпциг: ТБ 2,5  – коэффициент 1,65.