Прогноз на матч Хоффенхайм – Боруссия Д (16.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1185
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Хоффенхайм – Боруссия Д, который состоится 16 декабря в 22:30 по МСК в Зинсхайме на стадионе "Райн-Неккар-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Хоффенхайма – 4,60

Ничья – 4,35

Победа Боруссии Д – 1,74

 

Довольно неожиданно "Хоффенхайм" очень мощно начал текущий сезон. Подопечные молодого тренера Юлиана Нагельсманна долгое время находились даже среди лидеров Бундеслиги, но четыре ничьи в пяти последних матчах заставили "бело-синих" опуститься по турнирной таблице. Интересно, что "Хоффенхайм" остается единственной командой в Германии, которая идет без поражений. На данный момент команда Юлиана Нагельсмана занимает четвертое место и имеет в своем активе 26 очков. Игровая форма "бело-синих" в пяти домашних встречах приятно удивляет: четыре победы при одной ничьей.

 

Дортмундская "Боруссия" не совсем удачно начала сезон, но результаты последних матчей позволили команде Томаса Тухеля немного улучшить свое турнирное положение. "Шмели" после 14-ти сыгранных туров занимают шестую позицию в таблице и отстают от третьего места всего на два очка. В последних пяти встречах "Боруссия" добыла три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

Прогноз на матч Хоффенхайм – Боруссия Д: Хоффенхайм не проиграет  – коэффициент 2,24.