Прогноз матча Спортинг – Реал (22.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1151
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Чемпионов Спортинг – Реал Мадрид, который состоится 22 ноября в 22:45 (МСК) в Лиссабоне на стадионе "Жозе Алваладе".

Коэффициенты букмекеров
Победа Спортинга – 5,80

Ничья – 4,40

Победа Реала - 1,53

 

Лиссабонский "Спортинг" отвратительно выступает в текущей Лиге чемпионов. "Львы" еще имеют призрачные шансы на выход в 1/8 финала, однако, думается, что "Реал" и "Боруссия" своего уже не упустят и квалифицируются в евровесну с 1 и 2 места. А лиссабонцы будут вести борьбу с польской "Легией" за Лигу Европы. После четырех сыгранных туров в активе подопечных Жорже Жезуса три очка. В португальском чемпионате "зелено-белые" занимают третье место с 21 очком (первой идет "Бенфика", у которой 25 пунктов).

 

Мадридский "Реал" после небольшого игрового кризиса набрал отличный ход и готов вести борьбу за первое место в своем квартете с дортмундским клубом. На данный момент "королевский" клуб идет вторым с 8 очками в активе, однако до конца группового этапа еще целых два тура, а отставание от "Боруссии" – всего два очка. В чемпионате Испании "сливочные" уверенно лидируют, опережая ближайшего преследователя на четыре балла.

 

Прогноз на матч Спортинг – Реал Мадрид: победа Реала с форой (-1,0) – коэффициент 1,90.