Прогноз на матч Шахтер - Карпаты (19.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1411
1 голос
Анонс и ставки на матч украинской Премьер-лиги Шахтер - Карпаты, который состоится 19 ноября в 17:00 в Харьковена стадионе "Металлист".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Шахтера – 1,10

Ничья – 9,00

Победа Карпат – 30,0

 

Донецкий "Шахтер" после ухода Мирчи Луческу не проходил долгий и мучительный период адаптации с новым тренерским штабом. Новый главный тренер "горняков" Паулу Фонсека начал "с места в карьер", демонстрируя отличные результаты как на внутренней арене, так и в еврокубках. "Шахтер" в чемпионате Украины уверенно лидирует, имея в своем активе 38 очков (на восемь больше, чем у луганской "Зари" и киевского "Динамо", которые набрали только по 30-ть). В последних пяти встречах УПЛ команда Паулу Фонсеки добыла четыре победы при одной ничьей. В Лиге Европы "горняки" за четыре матча групповой стадии даже не почувствовали сопротивления со стороны своих соперников, одержав четыре подряд победы.

 

А "Карпаты" продолжают свое падение по турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Хотя дальше уже некуда – львовяне как раз занимают последнее место и имеют в своем активе четыре очка. Конечно, не стоит забывать, что с "зеленых львов" сняли шесть очков по ходу сезона, но этот факт никого не интересует – все равно последнее место. Как говорится, результат на табло, причем очень плачевный для всех львовских болельщиков. Благо, как раз львовян "Карпаты" порадовали в прошлой встрече, обыграв полтавскую "Ворсклу" со счетом 1:0. Эта победа стала единственной для "зелено-белых" в последних пяти встречах (еще было зафиксировано две ничьи и два поражения).

 

Прогноз на матч Шахтер - Карпаты: победа Шахтера с форой (-2,25) – коэффициент 1,85.