Прогноз на матч Украина - Финляндия (12.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4038
1 голос
Прогноз на матч Украина - Финляндия (12.11.2016)
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Украина - Финляндия, который состоится 12 ноября в 21:45 в Одессе на стадионе "Черноморец".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Украины – 1,35

Ничья – 4,70

Победа Финляндии – 10,5

 

Сборную Украины, которая с треском провалили чемпионат Европы ("сине-желтые" не добыли ни одной победы в группе, показав бесхарактерную игру), постигли серьезные изменения на тренерском мостике. Команду приняла бывшая легенда – Андрей Шевченко, который собрал мощный тренерский штаб из опытных специалистов. Стартовал Андрей Николаевич на новом поприще ничьей со сборной Исландии 1:1, дальше последовала обидная ничья в Конье против сборной Турции (должны были украинцы побеждать, но упустили преимущество в два мяча). В третьем туре "сине-желтые" добыли первую победу в этом отборочном цикле, разгромив на нейтральном стадионе сборную Косово со счетом 3:0. На данный момент команда Шевченко занимает третью строчку в сесктете и имеет в активе пять очков.

 

Сборная Финляндии отборочный цикл к чемпионату мира 2018 начала очень неудачно. "Филины" добыли только одну ничью (со сборной Косово 1:1) при двух поражениях (сборной Исландии 2:3 и сборной Хорватии 0:1). Теперь финны занимают пятое место в группе и имеют в копилке всего лишь один пункт, серьезно осложнив себе задание выхода на мундиаль, пуская даже и не с первого места.

 

Прогноз на матч Украина - Финляндия: победа Украины с форой (-1,25) - коэффициент 1,81.