Прогноз на матч Черноморец – Шахтер (30.07.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1579
1 голос
Прогноз на матч Черноморец – Шахтер (30.07.2016)
Черноморец - Шахтер.
Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Черноморец - Шахтер, который состоится 30 июля, 19:30 в Одессе на стадионе Черноморец.

Коэффициенты букмекеров

Победа Черноморца - 14,00

Ничья - 6,50

Победа Шахтера - 1,20

 

Шахтер показал приличный уровень игры в матче квалификации Лиги чемпионов с Янг Бойзом. В принципе, горняки могли забивать больше, чем два мяча. И это далеко не пик формы команды Фонсеки.

 

Понятно, что чисто теоретически Шахтер способен разгромить Черноморец, но вопрос в большинстве случаев стоит таким образом - захотят ли. Поскольку горнякам предстоит выезд в Швейцарию уже на следующей неделе, то в матче с Черноморцем они наверняка попытаются сэкономить силы, да и состав скорее всего будет другой.

 

Но это не означает, что игра будет вязкая и малорезультативная. Чтобы не напрягаться во втором тайме Шахтер попытается решить все вопросы в первом - забить пару мячей и потом спокойно доигрывать матч - наверняка именно такой будет мотивация.

 

К тому же прогнозируем выход ряда футболистов, которые в последнее время играют меньше - Ракицкий, Кучер, Коваленко, Селезнев, Феррейра. Они точно захотят проявить себя и с первых минут создадут активность у ворот Черноморца.

 

Предлагаем поставить на победу Шахтера в первом тайме. Пари-Матч дает на это коэффициент 1.57. Второй тайм можно будет смотреть спокойно.

 

Прогноз на матч Черноморец - Шахтер: победа Шахтера в первом тайме.