Прогноз на матч Шахтер – Динамо (16.07.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3445
1 голос
Прогноз на матч Шахтер – Динамо (16.07.2016)
Шахтер – Динамо.
Анонс и ставки на матч за Суперкубок Украины Шахтер - Динамо, который состоится 16 июля, 21:00 в Одессе на стадионе "Черноморец".

Коэффициенты букмекеров

Победа Шахтера – 2,65

Ничья – 3,35

Победа Динамо – 2,65

Прямая трансляция матча на телеканале Украина.

 

Футбольный сезон в Украине традиционно откроется матчем за Суперкубок, в котором в очередной раз сыграют два гранда отечественного футбола – донецкий Шахтер и киевское Динамо. На данный момент "горняки" являются рекордсменами по завоеванию этого трофея (семь раз), киевские "динамовцы" побеждали в Суперкубке пять раз. Отметим, что "Шахтер" на протяжении четырех лет подряд становится обладателем этого трофея, причем в последних двух поединках "горняки" обыгрывали как раз киевское "Динамо" с одинаковым счетом 2:0.

 

Перед началом нового сезона "Шахтер" предстанет перед нами в совершенно новом обличье. Многолетнего коуча Мирчу Луческу заменил на тренерском мостике португальский специалист Паулу Фонсека, который может существенно поменять игровой стиль команды. Чего ожидать от "нового" "Шахтера" – пока неизвестно, однако следует отметить, что кадровый потенциал "горняков" в межсезонье особо не поменялся. Дончане во время летнего перерыва успели провести шесть контрольных поединков, в которых праздновали четыре победы, один матч сыграли вничью и однажды уступили своему сопернику. Разница мячей – 20-6, естественно в пользу донецкого клуба. Особой перчинки дебютному матчу сезона может добавить появление форварда Александра Гладкого в футболке …киевского "Динамо", откуда он на правах свободного агента перешел из "Шахтера".

 

"Динамо", как и "Шахтер", вело себя пассивно на трансферном рынке. "Бело-синие" подписали только двух игроков – Артема Громова из "Ворсклы" и уже вышеупомянутого Александра Гладкого. Контрольные матчи подопечные Сергея Реброва провели очень уверенно – семь побед и одна ничья, причем бывали и крупные победы. Чего только стоит матч против РНК "Сплит", в котором "динамовцы" камня на камне не оставили от своего соперника – 8:2. Разница мячей – 21-4 в пользу "Динамо".

 

Прогноз на матч Шахтер – Динамо: победа Шахтера с форой (0) – 1,90.