Прогноз на матч Англия – Португалия (2.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1475
1 голос
Анонс и ставки на товарищеский матч Англия – Португалия, который состоится 2 июня, 21.45 в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Коэффициенты букмекеров

Победа Англии – 2,20

Ничья – 3,10

Победа Португалии – 3,50

 

Предыдущее свидание сборных Англии и Португалии, состоявшееся в четвертьфинале Чемпионата мира 2006-го года, завершилось ссорой между Руни и Роналду, которые в то время были одноклубниками. Сейчас Уэйн и Криштиану закадычные друзья. Однако на футбольном поле нет места сантиментам. Таким образом, можно не сомневаться в том, что и британцы, пиренейцы ступят на газон «Уэмбли» с одной-единственной целью – победить. Да, возможно, матч в Лондоне и не имеет турнирной нагрузки, тем не менее, каждый стремиться поднять себе настроение накануне вояжа во Францию.

 

Родоначальники футбола подходят к Чемпионату Европы во всеоружии. Банда Роя Ходжсона практически не теряет зачётные баллы, не обращая внимания на статус противостояния и ранг соперника. Кроме того, «три льва» очень много забивают. Это и неудивительно, учитывая то, что в их рядах имеются такие форварды, как Гарри Кейн, Джейми Варди, Уэйн Руни,  Даниэль Старридж и Маркус Рашфорд. Последний из вышеперечисленных нападающих и вовсе является настоящим бриллиантом английского футбола.

 

Что касается поединка на берегу Темзы, то его безоговорочными фаворитами видятся хозяева. Во-первых, англичане выглядят предпочтительнее португальцев, которые в квалификации редко забивали больше одного гола за матч, а во-вторых, «трёх львов» будет поддерживать их многочисленная армия болельщиков.

 

Прогноз на матч Англия – Португалия: Ф1(0) – коэффициент 1,57