Прогноз на матч Польша – Нидерланды (1.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1449
1 голос
Анонс и ставки на товарищеский матч Польша – Нидерланды, который состоится 1 июня, 21:45 в Гданьске на стадионе «PGE Арена».

Коэффициенты букмекеров

Победа Польши – 2,40

Ничья – 3,10

Победа Нидерландов – 2,70

 

В первый день лета состоится немало интересных поединков между национальными сборными. Один из них пройдёт в Гданьске, где 4 года назад игрались матчи Чемпионата Европы. Предыдущее очное противостояние поляков и голландцев имело место в начале века. Тогда победу отпраздновали родоначальники тотального футбола – 3:1.

 

Поляки в преддверии старта континентального первенства пребывают в прекрасной игровой форме. Так, в семи последних матчах подопечные Адама Навалки набрали 19 очков из 21-го возможного, забив при этом 25 мячей. Особо в составе «белых орлов» стоит отметить Роберта Левандовского, который небезосновательно считается одним из лучших форвардов современности. Учитывая то, что «летучие голландцы» переживают далеко не самые лучшие времена в своей богатой на события истории, думается, им придётся не сладко в отчётном поединке. При этом высока вероятность того, что результативными ударами отметятся и хозяева, и гости.

 

Прогноз на матч Польша – Нидерланды: Обе забьют – 1,73