Прогноз на матч ЦСКА – Кубань (19.03.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1467
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России ЦСКА – Кубань, который состоится 19 марта, 19:30 (мск) в Москве на стадионе «Арена Химки».

Коэффициенты букмекеров

Победа ЦСКА – 1,33

Ничья – 4,40

Победа Кубани – 9,00

 

По ходу первой половины сезона порой казалось, что ЦСКА выиграет чемпионат России задолго до финиша. Однако «армейцы» умудрились растранжирить огромное преимущество над преследователями. Проиграв в предыдущем туре «Ростову» (0:2), столичный клуб и вовсе лишился статуса лидера чемпионата.

 

В субботу ЦСКА в родных стенах померяется силами с «Кубанью». Краснодарский клуб входит в расширенный список претендентов на понижение в классе. Что говорить, если «казаки» находятся на расстоянии трёх очков от зоны вылета. Стоит обратить внимание на то факт, что жёлто-зелённые являются аутсайдерами РФПЛ по результатам выездных матчей. За пределами родной арены подопечные Сергея Ташуева не одержали ни одной победы.

 

Думается, рассматриваемый матч будет скупым на результативные удары. Примечательно, что в предыдущих трёх поединках между ЦСКА и «Кубанью» забивалось по одному мячу.

 

Прогноз на матч ЦСКА – Кубань: ТМ(3) – коэффициент 1,53