Ярмоленко: "На вариант с Россией не соглашусь"

Аватар 1Football.info 1Football.info
2050
1 голос
Ярмоленко: "На вариант с Россией не соглашусь"
фото: football.ua
Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко заявил, что не согласился бы перейти в российский клуб.

"Мои родные знают мою жизненную позицию, поэтому знают, что я на вариант с Россией не соглашусь. Батя меня точно не поймет! Если скажу, что хочу остаться играть до 35 лет в Киеве – меня тоже поддержат. Для этого и есть семья и друзья", – цитирует Ярмоленко Обозреватель.

 

Читайте также: На игре Динамо – Манчестер Сити будет работать полиция

 

Ранее стало известно, что Андрей Ярмоленко отказал китайскому клубу, предлагавшему ему зарплату с 12 миллионов евро каждый год. Также агент футболиста Вадим Шаблий заявлял об интересе к футболисту со стороны Барселоны, однако приорететной целью игрока является английская Премьер-лига.

 

Сообщалось об интересе к Ярмоленко со стороны Арсенала и Сток Сити к лидеру Динамо. В зимнее трансферное окно Динамо отказалось продавать Ярмоленко в Эвертон.

 

В октябре хавбек продлил контракт с Динамо на пять лет. Ранее сообщалось, что президент Динамо Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ Динамо попадется Реал, Барселона или Бавария, однако в соперники киевлянам достался Манчестер Сити. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами.