Руководство Динамо обратилось к болельщикам

Аватар 1Football.info 1Football.info
1280
1 голос
Руководство Динамо обратилось к болельщикам
Динамо
Динамо обратилось к болельщикам перед матчем 1/8 Лиги чемпионов против Манчестер Сити с разъяснением о баннерах, которые будут запрещены на матче.

"По правилам НСК Олимпийский, допускаются баннеры размерами, не превышающими два метра на полтора. Относительно содержания баннеров, то если тексты баннеров не несут в себе провокационного, оскорбительного или нецензурного содержания, то они остаются на усмотрение делегата матча (директора матча) и офицера безопасности.

 

Если они сочтут, что контент баннера не касается футбола или противоречит принципам УЕФА, то делегат сделает соответствующую запись в рапорте, а уже контрольно-дисциплинарные инстанции УЕФА вынесут решение по каждому конкретному случаю. Особенно предупреждаем, что любой баннер, который касается политики, офицер безопасности или делегат матча должен отразить в рапорте.

 

Читайте также: Тренер Манчестер Сити: "При 13 доступных футболистах, должны отдать приоритет Лиге чемпионов"

 

Как сообщил официальному клубному сайту вице-президент по вопросам безопасности Динамо Андрей Мадзяновский с ультрас у клуба есть договоренность, что баннеры должны проноситься на стадион задолго до стартового свистка, чтобы было достаточно времени на тщательную проверку.

 

Если же возникает ситуация, при которой никто из руководства служб безопасности не присутствует возле входа во время проверки баннеров, а стюарды на месте не могут принять решение относительно допуска, то камера видеонаблюдения на турникете наводится на баннер, и в контрол-руме принимается решение о его допуске или запрете", – сообщает пресс-служба Динамо.

 

Матч Динамо – Манчестер Сити состоится 24 февраля. Напомним, изначально этот матч должен был проходить без зрителей из-за беспорядков на трибунах во время игры против Челси. Позже УЕФА разрешил болельщикам присутствовать на трибунах.