← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Пашаев стал игроком Габалы

Пашаев стал игроком Габалы

Просмотры 1157
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Экс-защитник запорожского Металлурга Павел Пашаев подписал контракт с новой командой, которой стала азербайджанская Габала.

Как сообщает Аzerisport.com, соглашение 28-летнего футболиста в командой  Романа Григорчука будет рассчитано до конца сезона. В Габале Пашаев будет выступать под номером 5.

 

Напомним, что Павел Пашаев является воспитанником кременчугского футбола, а профессиональную карьеру начал в составе днепропетровского Днепра. Футболист провел за днепровцев 24 матча, не забив при этом ни одного гола.

 

Читайте также: Кулинич: «Инфраструктура ФК Минск ничем не уступает Металлургу»

 

Дважды Пашаев отправлялся в аренду в Кривбас в 2008 и 2012 годах, в сумме сыграв 34 поединка.

 

Сезон 2013/2014 игрок провел в составе Карпат, сыграв за львовян в 29 поединках.

 

Летом 2014 года Пашаев подписал контракт с запорожским Металлургом. За полтора сезона игрок сыграл в 29 матчах металлургом, ни разу не сумев отличиться голом.

 

В прошлом году Пашаев получил право выступать за сборную Азербайджана и уже успел дебютировать в составе новой национальной команды.

Выберите КУБОК: