Кравец дебютировал в основном составе Штутгарта

1282
Нападающий киевского Динамо, выступающий на правах аренды в немецком Штутгарте, впервые вышел на поле в составе новой команды в основном составе.

Украинский нападающий Штутгарта Артем Кравец вышел в стартовом состав на игру 1/4 финала Кубка Германии против дортмундской Боруссии. Форвард провел на поле все 90 минут.

Впрочем, это не уберегло швабов от проигрыша. Штутгарт пропустил уже на 5-минуте. Голом отличился Марко Ройс. Штутгарту удалось счет сравнять на 21-минет стараниями Руппа, но голы Обамеянга и Мхитаряна на 3 и 89 минутах принесли победу команде из Дортмунда. Матч завершился со счетом 1:3.

Ранее сообщалось, что украинский нападающий Динамо Артем Кравец до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать в Германии. Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года.

Кравец уже сыграл два матча в Бундеслиге и отметился одним голов в воротах Гамбурга и заработал пенальти в игре против Айнтрахта.