Официально: Мищенко продолжит карьеру в России

Аватар 1Football.info 1Football.info
1601
1 голос
Официально: Мищенко продолжит карьеру в России
Олег Мищенко
Украинский полузащитник Олег Мищенко стал игроком пермского Амкара, цвета которого защищает еще один наш соотечественник — Богдан Бутко.

9 февраля ряды Амкара пополнил 26-летний украинский полузащитник Олег Мищенко. "С Олегом Мищенко мы подписали контракт на 2 года с возможностью пролонгации еще на год, это уже сложившийся футболист, хорошо известный по выступлениям в Украинской Премьер-лиге, в которой провел более 100 матчей. Мы рассчитываем на то, что Олег сможет заменить ушедшего летом в Локомотив Александра Коломейцева", - прокомментировал подписание новичка исполнительный директор Амкара Денис Маслов.

 

Напомним, ранее Мищенко сообщал о вариантах продолжения карьеры: "Все идёт своим чередом, в ближайшее время уезжаю на сборы с командой. Надеюсь, все пройдет хорошо. Команда не с Украины, но пока страну называть не буду. Даст Бог, подпишу контракт, и тогда все узнаете", - сказал Мищенко.

 

Читайте также: Олег Мищенко: "В ближайшее время уезжаю на сборы с командой из-за границы"

 

В начале декабря Олег Мищенко и Ворскла по обоюдному согласию решили не продлевать сотрудничество. За три сезона в Полтаве Олег Мищенко отыграл в футболке Ворсклы 46 поединков, забив при этом семь мячей. Первый сезон в составе ворсклян был для Олега самым плодотворным. Приняв участие в 26 матчах, он шесть раз огорчал вратарей команд-соперниц. В первой части сезона Мищенко сыграл за Ворсклу 7 матчей.