← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Черноморец не будет подписывать соглашение с телетрансляторами

Черноморец не будет подписывать соглашение с телетрансляторами

Просмотры 2011
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Черноморец

Черноморец

Генеральный директор одесского Черноморца Сергей Керницкий заявил, что клуб не устраивает предложение телетрансляторов, и клуб не будет подписывать с ними соглашение.

"Скорее всего, что с нынешними ценовыми характеристиками и внутренней разбивкой распределения платежей, мы не будем подписывать соглашение.

 

Я понимаю, что сейчас не время для шуток, но у нас складывается стойкое убеждение, что созданная (прежде всего по инициативе трансляторов), так называемая, группа по спасению украинского футбола, все больше начинает превращаться в группу по спасению ТВ-трансляторов.

 

Постараюсь объяснить простым языком, что от нас попросили: "Ребята, напрягитесь, поддержите команды, привлекайте игроков, обеспечьте целостность соревнований. Проще говоря, дайте зрелище, которое мы будем транслировать". То есть, клубам поставили ряд задач, для выполнения которых, при любом формате, необходимо вкладывать определенные финансовые ресурсы.

 

Читайте также: Директор телеканала Футбол 1: "Мы ждем от Премьер-лиги нового формата чемпионата"

 

А что клубам предложили взамен? Скажу откровенно – слезы. Если вы хотите, чтобы мы создали грамотный коммерческий продукт, так поддержите нас финансово через покупку телевизионных прав. А получилось, что нам предложили, по сравнению с нынешним годом, не то, что меньше – кардинально меньше", - приводит слова Керницкого football.ua.

 

Напомним, телетрансляторы предложили клубам УПЛ соглашение на 102 млн гривен.

Выберите МЯЧ: